Brasã
o da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Canoinhas - SC

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo



Ajuda

Parlamentares

Paulo Glinski
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissao de Financas, Orcamento e Fiscalizacao Presidente 01/01/2011 a 31/12/2011
Comissão de Justica e Redacao Presidente 09/01/2017 a 31/12/2017
Comissão de Justica e Redacao Presidente 02/01/2013 a 31/12/2013
Comissao de Financas, Orcamento e Fiscalizacao Presidente 17/01/2018 a 31/12/2018
Comissão de Justica e Redacao Vice-Presidente 14/01/2019 a 31/12/2019
Comissão de Justica e Redacao Vice-Presidente 02/01/2014 a 31/12/2014
Comissão de Justica e Redacao Vice-Presidente 01/01/2016 a 31/12/2016
Comissão de Desenvolvimento Municipal Membro 14/01/2019 a 31/12/2019
Comissão de Desenvolvimento Municipal Membro 02/01/2014 a 31/12/2014
Comissão de Justica e Redacao Membro 13/01/2015 a 31/12/2015
Comissão de Justica e Redacao Membro 01/01/2011 a 31/12/2011
Comissão de Desenvolvimento Municipal Membro 02/01/2013 a 31/12/2013
Comissão de Desenvolvimento Municipal Suplente 17/01/2018 a 31/12/2018
Comissao de Financas, Orcamento e Fiscalizacao Suplente 09/01/2017 a 31/12/2017